Сумерки: Новая История

Объявление



Мы рады приветствовать вас на
Twilight. New Story
Вливайтесь!.




Администраторы: Эдвард Каллен; Alice Cullen.
Модераторы: Ренесми Каллен; Ведется активный набор.
Дата, время, погода.

2007 год, 25 ноября
Вечер.
Воздух влажный, солнце уже село, стало прохладнее. Поднялся небольшой ветерок.

Сейчас в игре.

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
Уважаемые гости.
Игра пока приостановилась из-за нехватки народа, но мы уверенны, что скоро все возобновится...Не проходите мимо и регистрируйтесь!

Топ новостей.

Перекличкадля участников, которые не были удалены, нам нужно знать, продолжите ли вы играть...

• В связи с сюжетной линией, в данный момент принимаются только каноны.

• Сейчас на форуме не так многа народу.Поэтому начинаем активно пиарить ролевую.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Forks High School » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Я завернула на школьную стоянку и стала бегло просматривать отдаленное местечко чтоб привлекать как можно меньше внимания. Я припарковала пикап у забора в дальнем углу стоянки и заглушила мотор. Успокойся Белла-сказала я сама себе,Это всего лишь новая школа, новое отношение к тебе. Тебе нечего бояться.
Я сделала глубокий вздох и вышла из машины. По лицу прошелестел прохладный ветерок - тепло тут редкость. Я закрыла дверь пикапа и направилась в сторону здания школы, ловя на себе заинтересованные взгляды школьников.

0

3

Из за угла вылетел серый Вольво. Школьники привыкли что так аккуратно водить машину могут только Каллены. Эдвард вышел из машины и и за спиной спиной стал слышен шепот...и мысли. Девушки таяли от одного его вида, парни завидовали. Эд заметил зам. директора , который направлялся к нему. Я уже знаю ответ на твой вопрос!
-Мистер Каллен! Что это были за акробатические трюки на территории школы?
-Оу..простите...этого больше не повториться!
-Вы должны понимать что дорога скользкая из за дождя и любой школьник может попасть под колеса!
Эдвард сразу вспомнил о Николь и его лицо стало серьездНее.
-Я понимаю....простоте...
-Это первое и последнее предупреждение!
зам. директора удалился , а Эд остался на стоянке ждать остальных. Эдвард на самом деле редко приезжал раньше всех, просто сегодня его будто бы манило сюда.

0

4

Красный кабриолет влетел на школьную стоянку. Пассажиры моего такси выползи из салона. Я вышла последняя, щёлкнула брелком от сигнализации и грациозно направилась за семьёй. Наш приезд как всегда вызвал много внимания у местных ребят. Каллены всегда занимали много места в их разговорах. Одни считали нас богатенькими гордецами, другие-милыми ребятами,которые всех сторонятся,но все они без исключения хотели подружиться с нами. Признаюсь мне это очень льстило. Было приятно осознавать,что местные девчонки восхищаются твоей красотой и стилем, парни тайно мечтают о тебе. Вот и сейчас, один парень,кажется его звали Тайлер, восхищённо смотрел на меня.Смотри,смотри подумала я.
Ребята шли в сторону Вольво. Чёрт,неужели Эд нас обогнал?
Я подошла к машине Эдварда , у которой уже стояли все наши, обняла Эммета и сказала
-Ну что,раз все Каллены в сборе-пора идти учиться. Кто-нибудь мне напомнит какой сейчас урок?
Урок...когда это я произнесла это слово , настроение сразу пало. Ну вот опять школа, Я когда-нибудь сорвусь и всех переубиваю тут...ненавижу это место

0

5

Машина Розали вьехала на стоянку и сестра, отыскав свободное место, припарковала её. Я вышла из машина и огдядевшись вокруг заметила на стоянке Вольво Эдварда. Ого, Эд даже раньше нас приехал! С какой же скоростью он нёсся? Мы направились в строну Эдварда, как обычно ловя на себе восхищённые и одновременно завистливые взгляды. Некотрые из учеников даже инстиктивно нас боялись, потому что мы сильно отличались от других.
-Ну что,раз все Каллены в сборе-пора идти учиться. Кто-нибудь мне напомнит какой сейчас урок?
- У кого, какой урок? У меня биолгия.

0

6

мы подъехали на стоянку....надо же Эд уже там был.....я вышел из машины...-Ну что,раз все Каллены в сборе-пора идти учиться. Кто-нибудь мне напомнит какой сейчас урок?проговорила Роуз и обняла меня.....У кого, какой урок? У меня биолгия.а у меня испанский....ну что увидимся в столовой......эх...снова придёться притворяться в столовой,всё это так не привычно

0

7

- Ну что Элис, пойдем на биологию?
- Пошли, - улыбнулась я. - Увидимся за ленчем! - я попращалась с семьёй, и взяв Джаспера за руку пошла на урок. Хорошо что урок будет с Джаспером... Не придётся умирать со скуки! Когда мы шли по стоянке, я заметила старенький пикап, который до этого ни разу не видела. Хм, это наверное машина дочери шерифа Свона. Жуть, как она вообще ездит? Я вспомнила, что сегодня в город должна приехать дочь шерифа. Для такого маленького городка как Форкс, это большое событие и поэтому все только и говорят о новенькой. Отлично, какое то время мы хотя бы не будем главной темой для сплетен!
>>>кабинет биологии

0

8

я проодил Розали до кабинета  английского и не спеша побрёл на испанскийi]непривычно так медленно ходить....Везёт Элис и Джасперу...у них совместный урок...хорошо что биология у м еня и Роуз тоже вместе
>>>кабинет испанского

Отредактировано Эммет Каллен (2009-04-17 21:11:00)

0

9

а у меня испанский....ну что увидимся в столовой......
У меня с Эмметом быо немного разное расписание,и это меня жутко огорчало,я не любила находиться одна.. О,значит у меня сейчас английский...опять сидеть и скучать на уроке Вечная школа,как же уже она мне осточертела
-Ладно Эммет,давай тогда пойдём на испанский и английский-всё равно в один корпус идти. А с вами ребята,увидимся в столовой. обратилась я к Элис и Джасу.
И все мы разошлись про разным сторонам. Элис и Джас-в восточный корпус,я с Эмметом - в западный.
Дефелирую в сторону корпуса, я приметила на стоянке старенький пикап, который я раньше не примечала. У нас новенькие?А это ж дочь Свона, опять чуть не забыла о сегодняшней теме для разговора № 1
Чмокнув Эммета в щёчку,мы разбежались по разным кабинетам
=>кабинет английского

Отредактировано Rosalie Hale (2009-04-17 20:49:28)

0

10

<=кабинет политологии.
Розали приша на стоянку и начала оглядываться по сторонам, ищя в толпе учеников хоть одного Каллена. Ну где они все запропастились?Опять я одна, и ещё всех ждать..Сегодня явно ужасный день.. Решив не умереть от ожидания, девушка запрыгнула в свой красный кабриолет и включила радио. Спустя пару минут на выходе из школьного корпуса показались Эммет, Эд и Элис и джас. Последние мил о шли за руки и беседовали. Все вместе идут, а про меня забыли. Роуз немного расстроилась. Ей почему-то всегда казалось, что к её персоне в семье пониженное внимание, с чем это было связано непонятно, наверно просто девушка панически боялась быть забытой близкими людьми. Ладно ну что я опять думаю какой-то ерунде?Сейчас придут ребята и мы поедем вон из этого проклятого места.
Роуз высунулсь из окна машины и закричала Калленам, мило улыбаясь:
-Ребята моё такси к вашим услугам.Давайте быстрее.

0

11

офф:ребят я не могу быть с вами так как я еще с беллой не отыграл!

0

12

<<<кабинет английского
Элис, Джаспер и Эммет вышли из школы и направились к машине Розали. Эдварда они в школе так и не дождались.
-Ребята моё такси к вашим услугам.Давайте быстрее. - крикунула Розали и улыбнулась.
Ого! Я то думала, что она всё ещё не отошла от ссоры в столовой... девушка ловко запргыгнула в кабриолет сестры.
- Поехали скорее! - улыбнулась Элис. - Эдвард на своём "Вольво", так что его ждать не обязательно.
Не хочу даже несколько лишних минут проводить рядом со школой! Она мне уже поперёк горла стоит...
>>>дом Калленов

0


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Forks High School » Стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно